• 65-летний юбилей

15 декабря четверг, 12:00
    65-летний юбилей.

Ольховецкая основная общеобразовательная школа отметила свое 65-летие

Сельская школа – это особое место. В ней по-домашнему уютно, на входе встречают родные учителя, а школьники всех классов знают друг друга лично. Сельская школа — это большая семья. Все это про Ольховецкую основную общеобразовательную школу.

Сегодня учреждение встречает гостей и получает поздравления. Школе исполнилось 65 лет! С приветственным словом к педагогическому составу и школьникам обратилась заместитель главы администрации Наталья Тарасова.  За особые заслуги благодарственными письмами педагогический коллектив наградила председатель комитета по образованию Анна Нагаева.

Благочинный церквей по Новомосковскому округу, протоиерей Владимир Лысиков вручил директору в дар для школы икону Николая Чудотворца.

Для всех присутствующих была подготовлена очень трогательная праздничная программа.

Больше новостей из школьной жизни в группе ВКонтакте

Фотографии