• «Тематические перемены»

28 сентября среда, 10:00
    «Тематические перемены».

Проект «Тематические перемены» седьмой «сезон» шагает по образовательной организации. Событийный подход - продуктивная педагогическая технология организации и освещения значимых событий в жизни страны, коллектива и отдельной личности, используя которую мы обеспечиваем достижение целевых ориентиров, определенных в Федеральных государственных образовательных стандартах общего образования, кроме того, событийность - показатель качества образования, что является основной целью каждого педагога. Мы развиваем наших учащихся на уроках, во внеурочной деятельности и на переменах. Развивает ребёнка всё: родители, семейный уклад, общественная среда, школьное пространство и каждое событие в его маленькой жизни.

Побробнее о школьной жизни на официальной странице ВКонтакте https://vk.com/club195826491

Фотографии