Всероссийская неделя безопасности
    23 сентября пятница, 10:00
    Всероссийская неделя безопасности.
    Всероссийская неделя безопасности прошла в образовательной организации с 19 по 23 сентября. Просветительские уроки с 1 по 9 класс «Знай! Соблюдай! Применяй!», акции «Дорога и пешеход», «Засветись!» и заключительный общешкольный квест-урок безопасности дорожного движения под руководством заместителя директора Александры Александровны Тереховой, учителя истории и обществознания Александра Юрьевича Зажогина и учителя начальных классов Алены Александровны Токаревой. Учащиеся получили световозвращающие элементы на школьные ранцы и провели практическую тренировку по безопасности дорожного движения.
    Фотографии