• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Уважаемые родители!

Вы можете подать заявление на зачисление в общеобразовательную организацию в электронном виде на портале государственных и муниципальных услуг Тульской области https://www.gosuslugi.ru.

Для получения услуги необходимо перейти по ссылке https://www.gosuslugi.ru/. Нажать на кнопку «Получить услугу», далее заполнить все необходимые поля анкеты (личные данные ребенка, данные документа, удостоверяющего личность ребёнка, адрес проживания, личные данные заявителя, данные документа, удостоверяющего личность заявителя, условия зачисления) и нажать кнопку «Готово».

График приема заявлений:

обед: с 13.00 до 14.00

выходной: суббота, воскресенье.

Вакантные места по состоянию на 1 сентября 2024 года

Начальное общее образование - 8 вакантных места, из них:

1 класс -  4

2 класс – 0

3 класс - 2

4 класс - 2

Основное общее образование - 38 вакантных мест, из них:

5 класс - 8

6 класс - 9