«Кросс нации -2023».
    16 сентября 2023, 09:46

Ученики нашей школы:✨Сучилин Иван, Гареев Дамир и Чупраков Даниил✨- участники массового забега в рамках Всероссийского Дня бега «Кросс нации -2023»
    День знаний.
    01 сентября 2023, 21:51

Августовский педагогический совет.
    31 августа 2023, 21:52

Августовский педагогический совет традиционно прошел в школе 31 августа. В этом году наш гость - Депутат собрания депутатов МО город Новомосковск - Щеколдина Любовь Викторовна.
    День пионерии.
    19 мая 2023, 21:56

День пионерии наш дружный отряд встретил торжественным построением.
    «Большая перемена».
    14 мая 2023, 21:58

?«Большая перемена» – место, где твоим талантам есть место! Хочешь выиграть миллион на образование или запуск стартапа, путешествие по России, путевку в «Артек» и многое другое? Тогда ждем тебя в четвертом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена»! Если ты: –ученик 5-10 классов –студент 1-3 курсов колледжа (кроме выпускных курсов) –гражданин иностранного государства, но свободно владеешь русским языком и хочешь учиться в России ➡Успей зарегистрироваться на платформе: (https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region..). Конкурс проходит по 12 вызовов, где ты точно сможешь найти направление для себя! А победителей ждут крутые призы: –до 1 млн рублей на образование или запуск стартапа; –стажировки в ведущих российских компаниях; –дополнительные баллы к портфолио достижений при поступлении в вузы; –путешествие по России на поезде «Большой перемены» от Санкт-Петербурга до Владивостока и обратно (для учеников 5-7 классов); –путевки в МДЦ «Артек» для финалистов конкурса среди школьников. Регистрация уже началась! Мы ждем именно тебя!
    СТЕНА ПАМЯТИ.
    01 мая 2023, 22:00

Продолжаем формировать "Стену Памяти" в нашей школе. Сегодня на "Стене Памяти" размещены фотографии жителей деревни Ольховец - участников Великой Отечественной Войны.
    С15 апреля 2023 года в Тульской области начинается голосование в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды", реализуемого в Тульской области под управлением Министерства строительства Российской Федерации. https://za.gorodsreda..
    17 апреля 2023, 15:00

КАК ЗАПИСАТЬ РЕБЁНКА В 1 КЛАСС.
    30 марта 2023, 10:21

КАК ЗАПИСАТЬ РЕБЁНКА В 1 КЛАСС? ???? В субботу 1 апреля 2023 года в 8:00 в Тульской области стартует приемная кампания по зачислению детей в 1 класс 2023/2024 учебного года ❓Как записать ребенка в 1 класс онлайн 1. Заполнить заявление заранее на Госуслугах https://www.gosuslugi.ru/600426/1 и сохранить как черновик. 2. Дождаться начала приема заявок и отправить заявление. 3. Школа примет решение в течение 3 рабочих дней после завершения приема заявлений (30 июня). Еще через 3 рабочих дня данные о зачислении появятся на Госуслугах. ❓Какие сроки для подачи заявления До 30 июня — если ребенок зарегистрирован на закрепленной за школой территории или есть льготы. С 6 июля по 5 сентября — в другую школу при наличии свободных мест. ❓Какие сведения нужны данные паспорта родителя и свидетельства о рождении ребенка (подтянутся автоматически из личного кабинета) ????номер или название школы ????данные о регистрации ????информация о братьях и сестрах (если они учатся в выбранной школе) ????документы, подтверждающие право на льготы ❓Кто имеет льготы при зачислении в 1 класс ????Дети, братья или сестры которых учатся в выбранной школе. ????Дети военнослужащих. ????Дети сотрудников полиции и органов внутренних дел, ФСИН, ФССП, ФТС, противопожарной службы. ????Дети судей, прокуроров, сотрудников Следственного комитета, если поступают в школу с интернатом. На портале Госуслуг можно заранее заполнить черновик заявления на прием в первый класс. Когда школа начнет принимать заявки, его останется только отправить. https://www.gosuslugi.ru/600426/1