Широкая Масленица.
    17 марта 2024, 11:51

В деревне Ольховец силами работников школы и дома культуры встретили с играми, плясками и блинами Широкую Масленицу. #Новомосковсквыбирайучисьиграй
    "Весна надежд".
    07 марта 2024, 11:53

Праздничная программа «Весна надежд». Активисты Движения Первых, театральная студия "Персонажи", ученики и учителя Ольховецкой школы подготовили праздничный концерт к Международному Женскому Дню! На сцене исполнялись зажигательные танцы, стихи и песни о маме и великой России, что вызвало праздничное настроение, восторг, у всех присутствующих.
    Выбирай, учись, играй!.
    29 февраля 2024, 10:17

Проект по рейтингованию муниципальных образовательных организаций, направленный на развитие их материально-технической базы. Победа в рейтинговом отборе позволит реализовать проекты школ и детских садов по благоустройству детских и спортивных площадок, приобретению мультимедийного, интерактивного и другого оборудования
    30 сентября - День воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией.
    30 сентября 2023, 09:41

День воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией отметит вся страна 30 сентября!
    День знаний.
    01 сентября 2023, 21:51

День пионерии.
    19 мая 2023, 21:56

День пионерии наш дружный отряд встретил торжественным построением.
    «Весна - время талантов».
    23 марта 2023, 10:00

В заключение учебной четверти учитель физической культуры Елена Сергеевна Воробьева провела для учащихся 1-9классов интеллектуально-спортивный квест «Весна - время талантов»
    Праздничный концерт.
    07 марта 2023, 12:06

Первый весенний концерт для самых любимых и дорогих. Спасибо ВСЕМ!
    Ждем в гости.
    03 марта 2023, 19:07

С удовольствием приглашаем и с нетерпением ждём!
    "В моменте".
    28 февраля 2023, 10:30

В рамках традиционной акции «В моменте» в преддверии Дня защитника Отечества проведен флешмоб «Россия-Родина-Отечество»