"В моменте".
    25 марта 2023, 18:56

В рамках традиционной акции «В моменте» учитель истории и обществознания Александр Юрьевич Зажогин провел для учащихся 5-9 классов общешкольный урок «Крымская весна», посвящённый воссоединению Крыма с Россией
    «Весна - время талантов».
    23 марта 2023, 10:00

В заключение учебной четверти учитель физической культуры Елена Сергеевна Воробьева провела для учащихся 1-9классов интеллектуально-спортивный квест «Весна - время талантов»
    «Калейдоскоп профессий».
    23 марта 2023, 09:00

В начальной школе учитель Алена Александровна Токарева провела профориентационное мероприятие «Калейдоскоп профессий»
    «Помощь идёт!».
    22 марта 2023, 12:00

Даже ранней весной покормите птиц! Учитель начальных классов Алена Александровна Токарева провела акцию «Помощь идёт!»
    правовой просветительский час «Закон и гражданин».
    21 марта 2023, 19:00

Инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Тульской области в городе Новомосковске, лейтенант полиции, В.А.Сенина провела для учащихся образовательной организации в рамках межшкольного профилактического взаимодействия правовой просветительский час «Закон и гражданин»
    «Путь к себе. Перезагрузка. Осознанность».
    21 марта 2023, 18:42

Для учащихся 8-9 класса заместителем директора Тереховой Александрой Александровной организован онлайн-просмотр интерактивного занятия психолога ТОЦМ Мотовиловой Н.В. по теме «Путь к себе. Перезагрузка. Осознанность»
    «Сообщи, где торгуют смертью».
    20 марта 2023, 11:00

В рамках антинаркотического месячника «Сообщи, где торгуют смертью» учитель математики Людмила Александровна Комагорова провела просветительскую интерактивную квест-игру «Живи свободно»
    «Урок цифры».
    20 марта 2023, 09:40