«Сударыня Масленица».
    25 февраля 2023, 10:10

В историко-художественном музее подведены итоги Первого городского конкурса на лучшую масленичную куклу «Сударыня Масленица», организованного комитетом по культуре МО г.Новомосковск. В конкурсе приняли участие около ста участников. Все участники получили памятные дипломы, сертификаты от МБУК "ОНИХМ". Спасибо всем, кто трудился над нашей Сударыней Масленицей!
    Беседа «Безопасность на водных объектах в зимне-весенний период».
    22 февраля 2023, 10:11

22 февраля старший инспектор центра Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Тульской области инспекторского участка №2 города Новомосковска Городничев Ю.П. провел с учащимися беседу «Безопасность на водных объектах в зимне-весенний период»
    Слава защитникам отечества!.
    21 февраля 2023, 12:00

Пятый традиционный фестиваль военно-патриотической песни «Служу Отечеству!» прошел 21 февраля в образовательной организации. Сегодня учащиеся вели рассказ о героях специальной военной операции - Героях Российской Федерации - и исполняли любимые песни о войне и великой России. На фестиваль были приглашены почетные гости- воины-интернационалисты и участники боевых и локальных конфликтов Новомосковской общественной организации ветеранов боевых действий «Патриот» - Андрей Калмыков и Эдуард Туктаров
    Герои спецоперации.
    31 января 2023, 14:20

Герои Российской Федерации, получившие награду за мужество и героизм в ходе специальной военной операции.
    Педагогический дебют - 2023.
    27 января 2023, 16:00

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2023». Учитель физической культуры Воробьева Елена Сергеевна - победитель II степени. Поздравляем от души, наша чемпионка, наша гордость!
    «Народный ревизорро».
    21 декабря 2022, 11:36

Министерство образования Тульской области в соответствии с письмом Минпросвещения России информирует, что Общероссийским общественным движением «Народный фронт «За Россию» совместно с юридической компанией Екатерины Гордон запущен проект по приему обращений по вопросам качества питания «Народный ревизорро». Оставить обращение можно по единому телефону или по форме, доступной по QR-коду. Просим разместить афишу проекта (приложение) на сайтах образовательных организаций в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также рассмотреть возможность её размещения на информационных стендах.
    Школьный этап Всероссийских спортивных игр.
    12 декабря 2022, 13:35

В 2022-2023 учебном году проведение школьного этапа Всероссийских спортивных игр планируется до 1 февраля 2023 года. Учащиеся школы могут принять участие в соревнованиях по легкой атлетике и шахматам.
    Профилактика заболеваний и поддержка здорового образа жизни.
    03 декабря 2022, 12:28

3 декабря - Международный день инвалидов
    Профилактика заболеваний и поддержка здорового образа жизни.
    01 декабря 2022, 12:32

1 декабря- Всемирный день борьбы со СПИДом