Недели профилактики рака толстой кишки.
    11 ноября 2022, 11:45

«Код будущего».
    26 сентября 2022, 18:43

Министерство образования Тульской области информирует о старте реализации проекта по предоставлению школьникам 8 – 11 классов возможности прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования (далее – проект «Код будущего») в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».
    Разговоры о важном.
    01 сентября 2022, 11:05

С нового учебного года во всех школах страны каждый понедельник начинается с занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.